За равные возможности

(01.04.2024г.) Яркие краски задают тон настроения!

Вместе с участниками спортивно - адаптивной школы «РиФ» мы провели увлекательный арт - момент «Цветочное полотно», отразив историю узора русского платка и свой весенний задор! В этих красках смешались и смех, и вдохновение и солнечная атмосфера. А итог - уникальное видение и заряд эмоций!

(29.02.2024г.) Улыбнись! И не проходи мимо!

Вы тоже в предвкушении весны и самого очаровательного праздника?! И мы ! И решили поделиться солнечным настроением с участниками спортивно - адаптивной школы «РиФ» . В ходе художественного дайджеста «Создавая улыбки», с помощью нестандартного метода нанесения узоров , создавали букет для прекрасной половины человечества.

И цвет, и форма, и даже аромат исходил от работ, созданных участниками букетов роз!